Приходько потребовалась помощь психиатра (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Близкий друг Анастасии Приходько рассказал о том, что после выступления на "Евровидении", певице потребовалась помощь доктора Курпатова.

Марк Тишман, с которым Настя подружилась еще на "Фабрике звезд", поддерживал ее во время финала конкурса. Именно он рассказал, о том, что певице пришлось пообщаться с психиатром.

Даже человеку, не обладающему хорошим музыкальным слухом, было очевидно, что Настя волновалась, голос ее дрожал, а с пения порой она переходила на крик, пишет "Комсомольская правда". Марк утверждает, что Приходько испугалась рева толпы из зрительного зала.

Он рассказывает, что видел, что Настя очень уверенно шагнула на сцену в том время как телезрителям показывали видеооткрытку, а в зале шла смена декораций. "Когда Настя оказалась перед аудиторией "Олимпийского", 20-тысячная толпа вдруг оглушительно взревела. Это было похоже на взрыв. Даже меня, находившегося в стороне, эта энергетика вдавила в пол. Что уж говорить про хрупкую девушку! Думаю, Настя испугалась", - сказал "Фабрикант".

Именно тогда и понадобилась помощь доктора Курпатова. Марк рассказал. Что сразу после выступления у певицы были неприятные эмоции. В прессе даже писали, что девушка расплакалась. "Андрей Курпатов просто оказал дружескую поддержку. Его профессиональная помощь Насте не потребовалась. Она справилась с эмоциями сама", - сказал он и добавил, что уже на вечеринке по поводу закрытия "Евровидения" она улыбалась и общалась с людьми.

В итоге Анастасия оказалась лишь на 11 месте конкурса "Евровидение-2009". Но Марк Тишман, считает и этот результат достойным. "А это хорошо, что мы заняли 11-е место! Как раз посредине списка. А то уже по Европе пошли разговоры - мол, русские сделали шикарное "Евровидение" и наверняка уже прикупили себе место в тройке лидеров", - заявил близкий друг певицы.

К слову, согласно результатам опроса, проведенного на сайте Дни.Ру, 64% проголосовавших считают, что Анастасия Приходько заняла на конкурсе лишь 11 место из-за слабого выступления. 19% посчитали виновных в этом сильных конкурентов, а 16% решили, что два раза подряд победить в "Евровидении" нереально.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх