/nginx/o/2018/07/16/10250190t1he109.jpg)
Всемирно известный модельер Карл Лагерфельд нарисовал портрет Владимира Путина. Модельер сделал этот рисунок пастелью в парижской редакции газеты Metro. Сегодня он там царь, бог и, конечно же, главный редактор Metro World News.
Карл приехал в редакцию рано утром как обычно в черном костюме и темных очках, закрывающих глаза. На руках у Карла были кожаные перчатки без пальцев с металлическими шипами. На лице - тонкий слой тональной пудры.
Специально к его приезду в редакции подготовили угощения - Карл ест только свежие фрукты и ничего больше, чтобы не портить здоровье и фигуру.
/nginx/o/2018/07/16/10250189t1h03e1.jpg)
Тем не менее, в общей массе мужчины в России модельеру не нравятся.
Если бы я жил в России, я был бы лесбиянкой,
потому что у вас очень страшные мужчины».
В Москве мэтр был всего дважды и оба раза был совершенно измучен столичными пробками. «Ни в одном мегаполисе нет такого трафика как у вас,» - сказал Лагерфельд. - «Водители носятся по дорогам как сумасшедшие».
Напомним, что 6 февраля глава модного дома Channel стал главным редактором глобального издания Metro. Вчера, 7 февраля, по всему миру вышли выпуски газеты, придуманные самим метром.