Федор Емельяненко одолел своего брата (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко стал победителем чемпионата России по боевому самбо в весовой категории свыше ста килограммов, который завершился в субботу в Москве. В финальном поединке Федор выиграл у своего младшего брата Александра Емельяненко.

Поединок получился постановочным, так как братья заранее договорились, кто кого победит. Федор сделал серию: бросок через бедро и болевой на руку. На пути к финалу братья одержали по четыре победы. Это была первая официальная встреча между знаменитыми бойцами, передает ИТАР-ТАСС.

Старший брат – Федор - заслуженный мастер спорта России, четырехкратный чемпион мира по боевому самбо в абсолютной весовой категории, многократный чемпион мира по смешанным единоборствам. Младший брат – Александр - четыре раза выигрывал звание сильнейшего на национальном уровне.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх