Skip to footer
Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

Женщина напала на улице на двух чужих детей (3)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечером 1 мая в Риге, в районе Тейки, некая женщина нанесла телесные повреждения двум малолетним детям, которые затем были доставлены в больницу.

Как сообщил старший специалист сектора прессы и общественных отношений Госполиции Эдгар Дудко, женщина 1981 г. рожд. вышла на прогулку со своим ребенком 4-5 лет и внезапно напала на двух чужих детей. Она воткнула иглу в шею двухлетнему ребенку, а затем, пройдя один квартал, ударила кирпичом по голове еще одного ребенка, который гулял с родителями. Отец пострадавшего малыша задержал женщину до приезда полиции, а затем она была доставлена в психоневрологическую больницу.

Первый пострадавший от нападения ребенок гулял с бабушкой, которая вызвала не полицию, а скорую помощь. Врачи извлекли из шеи иголку, и здоровью малыша ничто не угрожает.

Полиция допускает, что действия женщины были связаны с недавно пережитой личной драмой и потерей работы.

Комментарии (3)

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх