Брэд Питт приобрел русский мотоцикл (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: oppozit.ru

Голливудский актер Брэд Питт питает большую страсть к мототехнике. В гараже знаменитости насчитываются десятки двухколесных транспортных средств, считающихся последними достижениями техники. Теперь коллекция многодетного отца пополнилась еще одной единицей – отечественным мотоциклом «Урал».

Покупка русского мотоцикла была давней мечтой Питта. Сколько денег пришлось выложить за приобретение антикварного «Урала», не сообщается, но, по всей видимости, актеру пришлось немало раскошелиться на покупку старинной советской техники.

К слову, это не первое приобретение Брэда Питта. Ранее он купил танк Т-54, созданный незадолго до окончания Второй мировой войны.

Нынешняя покупка пришлась по душе не только повредившему на горнолыжном курорте ногу актеру, но и его сыновьям, которые

с удовольствием прокатились вместе с ним по улицам Лос-Анджелеса на советском «Урале».

А в начале недели Брэд Питт вместе с Анджелиной Джоли был приглашен в Белый дом на встречу с Бараком Обамой. Знаменитая парочка прибыла в Вашингтон для организации премьерного показа режиссерского дебюта актрисы – фильма «В краю крови и меда».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх