Появились новые фотографии со свадьбы Галкина и Пугачевой (65)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: wday.ru

Имена «сладкой парочки» Аллы Пугачевой и Максима Галкина практически не сходят со страниц СМИ. Между тем популярный комик и ведущий программы «Десять миллионов» уже успел обидеться на российских работников пера: как оказалось, журналисты обвинили его в том, что он бросил супругу во время медового месяца.

А все потому, что на новогодних праздниках Галкин предпочел уехать в Куршевель, где он катался на лыжах в компании коллеги по цеху – Сергея Дроботенко. Однако Алла Борисовна сама отпустила молодого мужа в горы, поскольку ей самой такой отдых противопоказан из-за проблем со здоровьем.

Рассердившись на то, что его обвинили в неджентльменском поведении,

Галкин разместил в интернете еще одну порцию свадебных снимков.

Сама Пугачева между тем как-то пошутила, что сыну Максима они дадут имя Филипп: «Попрошу Максима Галкина своего сына назвать Филиппом.

И будут идти по свету Алла Киркорова и Филипп Галкин.

Это идиллия!»

Напомним, что бывший супруг Пугачевой, Филипп Киркоров, в конце осени впервые стал отцом. Свою дочь король отечественной сцены назвал Аллой-Викторией.

Фото: wday.ru
Фото: wday.ru
Фото: wday.ru
Фото: wday.ru
Фото: wday.ru
Фото: wday.ru
Комментарии (65)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх