Артис Аболс вошёл в тренерский штаб рижского «Динамо» (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Рижское «Динамо» объявило имена ассистентов главного тренера команды Гиртса Анкипанса. В тренерский штаб команды вошли Эдгарс Масальскис, Рональд Озолиньш, Юрис Клоданс и Артис Аболс.

Артис Аболс ранее уже работал в рижском клубе с 2012 по 2015 год. Затем 45-летний специалист работал в тольяттинской «Ладе», которую не сумел вывести в плей-офф. По окончании минувшего сезона Аболс покинул «Ладу», которая потеряла право на выступления в КХЛ.

В данный момент рижское «Динамо» продолжает подготовку к одинадцатому сезону КХЛ. В преддверии старта очередного чемпионата, рижский клуб проведёт одну товарищескую игру, а также сыграет на двух проверочных турнирах - в Нижнем Новгороде и традиционном Кубке LDZ в Риге. В обще сложности «Динамо» проведёт 10 проверочных игр.

В минувшем сезоне рижское «Динамо» в четвёртый раз подряд не смогло пробиться в плей-офф КХЛ, заняв предпоследнее место в лиге.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх