Один бюст остался! Семенович впечатлила стройной фигуркой на отдыхе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexey Filippov/Sputnik/Scanpix

Экс-солистка популярной российской группы «Блестящие», модель и светская дива Анна Семенович порадовала поклонников, продемонстрировав явно постройневшую фигуру.

Сейчас Анна Семенович отдыхает в Греции, откуда регулярно делится соблазнительными фото в стильных летних образах.

На днях в Instagram артистки появилась новая порция свежих снимков и видео с отдыха. Причем на этот раз подписчики звезды обратили внимание не на ее пышный бюст, а на фигуру.

Судя по кадрам, Анна заметно похудела.

Поклонники остались под впечатлением от публикаций, оставив хвалебные комментарии: «Как похудела», «Ух ты, Ань, это ты, что ли? Глазам не верю!», «В теле и ничегошеньки лишнего».

Любимые, давно мы не говорили с вами на серьёзные темы, пора возобновить эту прекрасную традицию ? Как вам тема- Доверие к Миру⁉️❌ Я по своей натуре очень упёртый человек, вижу цель и не вижу препятствий, но иногда я борюсь с ситуацией, трачу массу энергии на её разрешение, а ничего не меняется! Знакомо??? .....Проходит время , я отвлекаюсь , начинаю заниматься другой историей в мой жизни , как вдруг, старая ситуация сама собой решается ?‍♀️ Иногда нужно отойти от проблемы , чтоб она разрешилась , довериться Вселенной и все получится намного лучше и быстрее! Мы часто очень сильно чего-то хотим, а когда не получаем ЭТО, очень расстраиваемся. Но спустя время, мы понимаем, как хорошо , что мы ЭТО не получили, а получили что-то гораздо более ценное и действительно нужное?? Все будет так, как должно быть ?? Как вы считаете , стоит доверять Вселенной? ?? #мысливслух #анясеменович #доверие #счастьевмелочах #позитивщики❤️❤️❤️ Я вот доверяю Вселенной -облокотилась на горизонт ???

A post shared by Премьера❗️Стори ‼️ (@ann_semenovich) on

Принимать себя такой , какая ты есть , главное в Жизни.☀️ Я никогда не обижаюсь на людей, которые осуждают или обсуждают меня! Я всегда смотрю внутрь себя и задаю себе один вопрос: Аня ,ты в данный момент счастлива, ты получаешь удовольствие от того, что делаешь? Если я понимаю, что ответ НЕТ, я начинаю искать причину и она всегда находиться , главное слышать себя и говорить с самим собой. Если кто-то получает удовольствие от обсуждения других людей, дерзайте это фото специально для вас?? Только помните любимые, обсуждая других, вы тратите на них свою бесценную энергию. Может лучше заняться собой ? Всем хорошего вечера ? А я продолжаю свой отдых в шикарном отеле @nanaprincesshotel Спасибо @teztourellada #грециякрит #отдых #стори #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Премьера❗️Стори ‼️ (@ann_semenovich) on

Мужчинам посовещается ?? Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой. Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — такие моменты мне нужно всегда переболеть самому. Я не знал, что если она никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сам предложу. «Не трогай, я сделаю сам!». «Да я могу и сама…» Нет, не может! Точнее ждет, когда я настою на своем. Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати! Если не позволять ей поднимать ничего тяжелее букета роз, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у нее бывает реже, а улыбка на лице каждый день. Я не знал и того, что женщина — это не только любовница, с которой можно разделить постель, ванную, кухонный стол. Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать, когда слушаешь, даже, когда она говорит ни о чем. Женщина — не загадка, нет. И на каждый свой вопрос, я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее. Она всегда говорит, что ей нужно. Всегда! Странно, когда мужчины говорят, что не знают, чего хочет их женщина. Скорее всего, им не хочется этого знать. Я не знал, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате. Каждый должен делать свой шаг, пока оба не столкнуться губами. Если ты стоишь на месте, а другой идет тебе все время навстречу, то, скорее всего, однажды ты останешься у него позади. Каждый делает свой шаг...... ❤️ ........ Я каждой женщине желаю такого развитого и умного мужчину❤️ Любите друг друга❤️. Вячеслав Прах #мужчинаиженщина #стихи #анясеменович #мысливслух #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Премьера❗️Стори ‼️ (@ann_semenovich) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх