Севастова вышла в четвертьфинал турнира в Бухаресте

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/LETA

Вторая ракетка Латвии Анастасия Севастова одержала победу на турнире WTA «Bucharest Open», который проходит в столице Румынии Бухаресте, и пробилась в четвертьфинал.

Анастасия Севастова, посеяяная на турнире под первым номером, обыграла Аранчу Рус из Голландии со счётом 6:1, 7:5. Матч продолжался 1 час 23 минуты.

В первом сете Севастова одержала убедительную победу, сделав два брейк-пойнта. Второй сет был гораздо жарче, потому что теннисистки шли ноздря в ноздрю. Тем не менее латвийской теннисистке удалось справиться с 27-летней голландкой.

За выход в четвертьфинал турнира Севастова заработала 60 пунктов WTA. Призовой фонд турнира WTA «Bucharest Open» - 226 750 долларов.

В четвертьфинале Севастова сыграет с победительницей пары Сорана Кырстей (Румыния) - Марина Заневская (Бельгия), которые свой поединок проведут сегодня.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх