Футбольные клубы переодеваются. Самые интересные комплекты форм грядущего сезона

Саша Пилат
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новая форма Ювентуса
Новая форма Ювентуса Фото: instagram.com/juventus

Приближается новый футбольный сезон. Команды находятся на тренировочных базах, футболисты переходят из одной команды в другую, а клубы по традиции выпускают новые комплекты форм, чтобы заработать на фанатах. Представляем вашему вниманию самые интересные комплекты форм, которые мы увидим на игроках в грядущем сезоне.

«Ювентус»

Туринский клуб на днях представил третий комплект своей формы. Итальянцы решили удивить всех и изготовили новую форму из переработанного пластика, собранного в океане. Все только и делают, что говорят об экологии и загрязнении окружающей среды, но «Ювентус» перешёл от слов к делу. Посмотрите, как стильно выглядит эта форма. Не терпится увидеть Криштиану Роналду в такой футболке. 

«Наполи» 

Эта итальянская команда уже удивляла всех своими смелыми решениями, касательно формы. Многие поклонники футбола до сих пор помнят, выездной комплект неаполитанцев цвета хаки. На этот раз итальянский клуб вновь решил удивить и представил комплект с крупным контуром пантеры на всю футболку. Для презентации нового гардероба был выпущен даже видеоролик, стилизованный под комиксы.

«Рома»

Ещё один итальянский клуб был менее оригинальным. Выездной комплект римлян выполнен в серых тонах. Всего лишь? Спросите вы. Дело в том, что в последние годы римский клуб начинал сезон без спонсора на груди. Всё потому, что владелец «Ромы» никак не мог найти спонсора, который хорошенько раскошелится. Этим летом римляне наконец-таки нашли такого - спонсором стала национальная авиакомпания Катара «Qatar Airways».

«Бавария»

Немецкий клуб выбрал не самый традиционный цвет для своего клуба. Второй комплект будет выполнен в цвете небесной лазури. Представить нечто подобное в голове довольно затруднительно, поэтому ниже размещаем фотографию. Спонсором «Баварии» по-прежнему остаётся немецкий производитель спортивной одежды «Adidas».

«Барселона» 

Каталонцы решили не заморачиваться и вернулись к жёлтому (или салатовому?) выездному комплекту. Новая/старая форма уже доступна на сайте клубного магазина по цене 85 евро за штуку. 

«Ливерпуль»

Судя по всему этим летом в моде серый цвет. Третий комплект форм «мерсисайдцев» будет в бело-серых тонах. Спонсором команды остаётся спортивная компания «New Balance» и если вы фанат «Ливерпуля» - добро пожаловать в официальные магазины этого бренда, там вы сможете приобрести новую маечку за 105 долларов.

«Енисей»

Да, да, именно «Енисей», не удивляйтесь. Новички Российской премьер-лиги удивили всех и выпустили, пожалуй, самый необычный комплект форм на следующий сезон. Круто смотрится, не правда ли?

Жаль, что новая форма так и не появится в продаже. Этот анонс оказался розыгрышем красноярского клуба.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх