«В его смерти будешь виновата ты»: сестра Меган Маркл накинулась на нее из-за отца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: James Whatling/MEGA/Scanpix

Западные СМИ не первый день обсуждают драму в семье Меган Маркл: отец герцогини Сассекской жалуется на то, что младшая дочь вычеркнула его из своей жизни. На днях эту ситуацию прокомментировала и старшая сестра экс-актрисы Саманта Грант.

Последние два месяца были непростыми для 36-летней Меган Маркл. За несколько дней до свадьбы с принцем Гарри ее отца разоблачили журналисты зарубежных СМИ. Оказалось, что Томас Маркл продал свои постановочные фотографии за крупную сумму.

Публика обрушилась с критикой на мужчину, и в последний момент он отказался лететь в Великобританию, чтобы отвести дочь к алтарю.

Мистер Маркл тогда заявил, что у него серьезные проблемы со здоровьем, и ему необходима срочная операция. Томасу, похоже, стало лучше, и теперь он раздает направо и налево интервью, в которых говорит о дочери. Мужчина сетует на то, что наследница перестала отвечать на его звонки и сообщения. Он считает, что Меган несчастна после переезда в другую страну.

На днях в ситуацию вмешалась и старшая сестра герцогини, 53-летняя Саманта Грант. Женщина публично обратилась к родственнице, разместив пост на своей странице в Twitter.

«Когда ты уже обратишь внимание на родного отца? Будь настоящей женщиной и прояви гуманность. Мег, если он умрет, то вина будет на тебе!»

— написала Саманта в соцсети.

Старшая сестра Меган Маркл Саманта Грант
Старшая сестра Меган Маркл Саманта Грант Фото: TMZ/MEGA/Scanpix

Представители Кенсингтонского дворца никак не реагируют на высказывания родственников герцогини Сассекской. Такое безразличное отношение очень задевает их.

Грант считает, что королевская семья ведет себя некрасиво.

«Как ты можешь посещать благотворительные мероприятия, если тебе не интересен собственный отец. Как ты вообще после этого можешь смотреть на себя в зеркало?»

— никак не могла уняться старшая сестра Меган. Как сообщают инсайдеры из окружения британской королевской семьи, Елизавета II находится на стороне супруги своего внука в этом конфликте. Монархиня считает, что герцогиня не несет ответственности за поведение отца и другой родни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх