Александр Ревва: «Мое первое свидание было невероятным!»

Марина Сиунова
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ревва
Александр Ревва Фото: Русский TVNET

Шоу-мен Александр Ревва предстал на фестивале "Лайма. Рандеву. Юрмала" в ипостаси Артура Пирожкова и темпераментно исполнил песни Челентано на итальянском. Русскому TVNET артист рассказал каким было его первое свидание, и как создаются его хиты.   

"Мое первое свидание  - это было что-то невероятное. Я пригласил свою любовь на окрошку с хлебом и горчичкой, у нас был фантастический обед. А потом мы пошли на пляж и началась другая история... Как себя вести на первом свидании? Конечно, надо быть на высоте, нельзя говорить о проблемах, ныть". 

По словам Александра, хиты рождаются из любви к зрителю. "Делать все надо честно, открыто и не специально. Хит идет от сердца, а не от головы. Голова лишь помогает соединить определенные технологии. Но цеплять должно сердце". 

Напоследок Александр сообщил, что осенью на экраны выйдет сиквел комедии с его участием "Бабушка легкого поведения" и призвал зрителей в кинозалы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх