В субботу жара продолжится; ночью возможен густой туман

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жара в Риге
Жара в Риге Фото: LETA

В ночь на субботу слабый ветер и понижение температуры воздуха приведут к появлению тумана, местами он будет густым, сообщает агентство ЛЕТА.

Дожди и грозы возможны лишь в отдельных районах, главным образом, на востоке страны. Будет дуть слабый или умеренный западный ветер. Умеренный ветер ожидается и в Курземе, в результате чего дым и запах с пожара в Валдгалской волости может распространиться по Талсинскому краю и дальше в Рижский залив.

Температура воздуха в субботу повысится до +29..+29 градусов, на западном побережье Курземе и побережье Видземе - до +21..+24 градусов.

В Риге в ближайшие сутки ожидается переменная облачность, без значительных осадков. Будет дуть слабый или умеренный западный, северо-западный ветер. Минимальная температура воздуха ночью составит +19 градусов, местами в пригороде - до +15 градусов и туман. Днем потеплеет до +28 градусов, у моря - до +25 градусов. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх