155-килограммовая модель обескуражила фанатов голым фото в ванной с маленьким сыном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей Фото: скриншот instagram.com/tessholliday

Самая полная модель в мире — 33 летняя Тесс Холлидей — шокировала фанатов, опубликовав в микроблоге снимок, на котором она принимает ванну вместе со своим 2-летним сыном Боуи, пишет Woman.ru.

Тесс Холлидей гордится своим телом и абсолютно не стесняется демонстрировать его на откровенных фото в соцсетях, за что часто становится жертвой бодишейминга. Тем не менее у модели plus size есть и множество поклонников, которые поддерживают ее и разделяют ее взгляд на красоту.

Однако фото, которое Тесс опубликовала 19 июля в своем Instagram, повергло в шок даже самых преданных ее фанатов.

На кадре 155-килограммовая молодая мама принимает ванну (естественно, голой), в которой вместе с ней находится и ее маленький сын Боуи.

Нога Тесс странным образом задрана вверх — недавно она сделала новую татуировку, и пока ее нельзя мочить. «Пусть я и полная, но зато гибкая», — подписала это фото модель. Интимные места она прикрыла в фотошопе стикерами.

Фолловеры были обескуражены увиденным и принялись бурно обсуждать этот снимок в комментариях.

«Это уже слишком», «Ты же мать, подумай, чему ты учишь своего ребенка», «Совсем уже с ума сошли со своим бодипозитивом», «Хочу это развидеть»,

— написали ошеломленные пользователи соцсети. А как вы относитесь к подобным фото?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх