«Сегодня ты умрешь». Агутин рассказал о конфликте с авторитетом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В начале своей карьеры Леонид Агутин едва не погиб от руки криминального авторитета. Об этом певец рассказал в новом документальном фильме «Леонид Агутин. Океан любви», вышедшем по случаю 50-летия артиста.

По словам Агутина, неприятный инцидент произошел в одном из ресторанов. Вдохновленный собственными успехами певец познакомился с компанией девушек и захотел угостить их шампанским. Бутылка стояла на соседнем столике и Агутин ее взял в свои руки. Оказалось, что за столиком сидел криминальный авторитет со своими приближенными.

Тот позвал Агутина поговорить по душами и пригрозил: «Сегодня ты умрешь». Спасло Агутина то, что его творчество нравилось приближенному авторитета, молодому человеку, который недавно вышел из тюрьмы. Слово за слова, Агутин признался, что работает певцом и композитором. Тогда парень предложил ему спеть. Тот исполнил «Босоногого мальчика», за что и заслужил прощение, передает topnews.ru.

Cвой 50-летний юбилей Леонид Агутин отметил 16 июля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх