Дискотека Ретро ФМ возвращается в Латвию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ретро ФМ
Ретро ФМ Фото: Пресс-фото

После годичного перерыва летняя дискотека Ретро ФМ возвращается в Латвию. В этом году организаторы решили проводить дискотеку на Огрес Эстраде.

Формат дискотеки несколько изменён. В концертной программе принимает участие всего три группы, но каждая из них соответствует уровню хедлайнера.

Группа «Комбинация». Золотой состав

В этом году группа празднует 30-летний юбилей. Выступление в Латвии проходит в рамках большого юбилейного тура, включающего в себя многие страны СНГ и Европы. 

С этой целью группа снова объединилась и выступает в золотом составе – Алёна Апина и Татьяна Иванова. 4 августа на Огрес Эстраде прозвучат все знаменитые хиты группы, в юбилейной концертной программе – «А нам 30!»

Группа «Отпетые мошенники»

Единственные из участников, кто ранее принимал участие в нашей дискотеке, в 2014 году. Свой стиль музыки сами участники группы называют так: - «Криминальные хаус-частушки или гоп-стоп джаз. Можно проще - музыкальное хулиганство!». Так что, уважаемые зрители, копите силы и готовьтесь, 4 августа будем не по-детски зажигать и «хулиганить» вместе с Отпетыми мошенниками под знаменитые хиты – «А у реки», «Девушки бывают разные», «Всяко разно», «Граница», «Люби меня, люби» и т.д.

Группа «ИВАНУШКИ International»

Несколько предыдущих попыток привезти на Дискотеку Ретро ФМ в Латвию Иванушек успехом не увенчались. И вот, УДАЧА! Иванушки наконец-то выступят на нашей дискотеке. В особом представлении эта группа не нуждается. Репертуар одной из самых популярных поп-групп российской эстрады наполнен множеством хитов: Тополиный пух, Тучи, Кукла, Снегири, Реви, Танцуй, пока танцуется и др. 

Всё это – 4 августа на Огрес Эстраде.

Вместе с вами весь вечер и всю ночь на сцене ведущие дискотеки, диджеи радиостанции Ретро ФМ – Диана Сауле и Олег Синяев.

Внимание!

По традиции, после концерта следует продолжение – зажигательная ночная дискотека до самого утра. До встречи на Огрес Эстраде 4 августа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх