«Чудовищное удовольствие». Воюющий актер Пашинин о боях в Донбассе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Пашинин
Анатолий Пашинин Фото: Facebook

На войне можно получать большое удовольствие — для этого достаточно просто быть не убитым, рассказал украинским СМИ воюющий на стороне Киева российский актер театра и кино Анатолий Пашинин.

Делясь впечатлениями от боевых действий, артист признался, что испытывает от боевых действий много острых ощущений.

«Это приятно, всплеск гормонов. Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили», — цитирует Пашинина «РИА Новости».

Ранее в июне актер объяснил, зачем вступил в ряды украинского «Правого сектора» и почему воюет. По словам артиста, он не занимается «построением национального государства», но пытается «расчистить будущее» молодым людям, которые займутся этим, сообщает телеканал «360».

Пашинин известе зрителям по сериалу «Грозовые ворота».

Военный конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года. Тогда самопровозглашенные Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика выступили против новой украинской власти и объявили о своей независимости. Для подавления протестов Киев начал силовую операцию. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх