54-летняя супруга Игоря Крутого в купальнике просто неотразима

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/olgakroutoi

Ольга Крутая вместе с мужем Игорем и младшей дочерью Александрой сейчас отдыхает на Сардинии. На днях 54-летняя бизнес-леди во всей красе продемонстрировала свою точеную фигурку, пишет Woman.ru.

В середине июля младшей дочери Игоря и Ольги Крутых Александре исполнилось 15 лет. Свой день рождения девушка отметила в компании родных на Сардинии.

Сейчас звездная семья наслаждается прекрасной погодой и свежим морским воздухом на живописном изумрудном побережье.

На днях Ольга поделилась на своей странице в Instagram фотографией в асимметричном красном купальнике. Бизнесвумен, позируя на скалистом пляже, показала свои по-девичьи стройные и подтянутые ножки.

Поклонники супруги известного российского композитора пришли в восторг, когда увидели ее новый снимок.

«Вы шикарна! Идеал женской красоты!», «Какая шикарная фигура!», «Прекрасная фигура! Вы образец для подражания», «Такой фигуры и в 25 у большинства нет!»

— написали подписчики в комментариях к посту. Многие фолловеры Ольги стали живо интересоваться ее секретами красоты. Однако на эту тему она не высказывается в соцсети.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх