Назван самый популярный оттенок лета

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/vanessabreuer1

Модные эксперты назвали цвет одежды, который приобрел особую популярность среди брендов и знаменитостей летом 2018 года, пишет Lenta.ru со ссылкой на Vogue.

По мнению специалистов, оттенки земли (Earth colors), или коричневые оттенки, среди которых бежевый, шоколадный, цвет виски и корицы, стали очень востребованными в последнее время. Они вытеснили яркие бикини на пляже, а также используются многими производителями одежды.

Эксперты предположили, что выбор этих цветов связан с повышенным интересом к здоровому образу жизни.

«Свободное летящее платье или деревенская цветочная блузка могут говорить о вашем образе жизни. Например, что вы едите зеленые овощи и заботитесь о своей коже»,

— пишет издание.

Напомним, в июне огромную соломенную шляпа французского модельера Симона Порт Жакмю назвали самой популярной в Instagram вещью летнего сезона 2018 года. Головной убор под названием Le Grand Chapeau Bomba, защищающий от солнечных лучей практически все тело целиком, стал трендом как у знаменитостей, так и у их поклонниц.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх