Звезда "Во все тяжкие" высказался против возрождения сериала

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

Исполнитель главной роли сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон призвал поклонников не ждать продолжения саги о Уолтере Уайте — по мнению актера, римейк может перечеркнуть величие этой картины. 

В новом интервью актер сказал, что "очень гордится" тем, что у них в итоге получилось, но одновременно подчеркнул, что предпочел бы "не рисковать наследием" сериала, снимая его ремейк. "Мы очень гордимся нашим сериалом и "Лучше звоните Солу". В некоторых случаях наилучший выбор – оставить что-то позади, если потом хочешь вспоминать об этом с гордостью. Но это была идеальная возможность, изменившая жизни нас всех», сказал Крэнстон.

Забвение "Во все тяжкие" и так не грозит: совсем скоро в эфире стартует уже четвертый по счету сезон спин-оффа, "Лучше звоните Солу", в котором то и дело появляются персонажи из оригинального сериала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх