"Арифметика от Лизы": Максим Галкин впечатлил очередным талантом дочери

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru

Максим Галкин и Алла Пугачева не только талантливые артисты, но и примерные родители, о чем свидетельствуют умения их детей — 4-летних Лизы и Гарри. Вот и на днях шоумен похвастался очередным талантом своей дочери, пишет hochu.ua.

Максим Галкин и Алла Пугачева активно ведут странички в соцсетях, где делятся не только подробностями повседневной жизни, но и достижениями своих детей. Особенно публике успела полюбиться их дочь Лиза.

Только недавно Сеть обсуждала, как Лиза танцует под Бейонсе, а теперь малышка восхитила новым умением.

Оказывается, в свои 4 года дочь Пугачевой и Галкина уже умеет быстро складывать числа в уме, причем делает она это по собственной весьма интересной методике.

Так, накануне Максим разместил в своем Instagram забавный ролик, в котором спросил у дочери, сколько будет 10 плюс 10, и Лиза дала правильный ответ, а затем объяснила, по какой схеме это можно вычислить. Смотрите видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх