18-летняя британская сноубордистка совершила суицид

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: AFP/LETA

Перспективная британская сноубордистка Элли Саутер покончила с собой, сообщает "Советский спорт". По информации The Sun, об этом сообщила семья молодой спортсменки.

Полицейские собаки обнаружили тело девушки 25 июля в лесистой местности около ее дома на французском курорте Ле Же. Она совершила суицид в день своего рождения.

По словам дяди спортсменки Джереми Саутера, который приехал на празднование в честь дня рождения, с утра Элли была у себя дома, а во второй половине дня до неё не могли дозвониться. По словам отца девушки, до этого не было никаких признаков того, что Элли может совершить подобное.

Сноубордистка была единственной медалисткой в составе всей британской команды на Европейском юношеском олимпийском фестивале по зимним видам спорта в прошлом году.

Саутер была отобрана в состав британской сборной на чемпионат мира среди юношей. Ее мечтой было пройти отбор на Олимпиаду в 2022 году.

Спортсменка специализировалась в двух дисциплинах сноуборда-фрирайде и сноуборд-кроссе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх