Моуриньо разругался с руководством "Манчестер Юнайтед"

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Отношения наставника "манкунианцев" и руководства клуба испортились в результате разногласий в части приобретений футболистов , передает sports.ru.

По данным Daily Mail, сейчас отношения Моуриньо с вице-президентом Эдом Вудвардом, который отвечает за работу на трансферном рынке, предельно натянуты за все время работы португальца в "МЮ".

Моуриньо недоволен, что "Юнайтед" неактивны этим летом и приобрели всего трех игроков – Фреда, Диогу Далота и Ли Гранта.

Вудворд не хочет больше тратить деньги на покупки, в то время как португалец считает, что состав не укомплектован – он предоставил список трансферных целей несколько месяцев назад.

Тренер намекнул на это на пресс-конференции после поражения в товарищеском матче против "Ливерпуля" (1:4), заявив, что на летнем сборе вынужден работать с игроками, из которых максимум 30% будут в заявке команды на сезон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх