Ким Кардашян призналась, сколько она весит. Вы верите?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/ kimkardashian

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян известна своими аппетитными формами, и поклонники долгое время гадали, сколько же она на самом деле весит. Так вот на днях в соцсетях знаменитость раскрыла наконец этот секрет и назвала цифру.

В последнее время Ким Кардашян придерживается диеты и активно занимается спортом, чтобы обрести фигуру мечты. И ее труды не напрасны.

На недавнем благотворительном турнире по покеру теледива появилась в узких кожаных брюках и облегающем топе. Наряд подчеркнул заметно постройневшую фигурку Ким, что тут же отметили ее сестры.

В ответ на их комплименты знаменитость смущенно призналась, что сейчас весит 53 килограмма, добавив, что это "без наращенных волос, конечно".

Кендалл Дженнер сравнила сестру со своей сумочкой, которая "такая же маленькая". Свое восхищение формами Ким выразила и Хлои Кардашян, назвав ее "ходячей куколкой":

"Кимберли, я могу смотреть сквозь тебя! Твои наращенные волосы, попка и грудь - все это такое тяжелое, а талия такая тоненькая, как мой мезинец!". 

Кстати, при росте 159 см это вполне реальный вес. Однако далеко не все поклонники Ким Кардашян поверили словам своей любимицы. А вы верите?

 

I’m really shy...

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

 

WTP

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

 

Google the benefits of pineapple juice ?

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх