На этой неделе возобновится работа Агенскалнского рынка: более 100 торговцев подали заявки

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Более 100 торговцев подали заявки на торговлю на Агенскалнском рынке, где торговля на улице возобновится на этой неделе, рассказал представитель арендаторов рынка ООО "Kalnciema iela" Карлис Дамбергс.

Открытие торговли состоится 3-5 августа, каждый день с 8.30. С 7 августа торговля будет происходить каждый день с 7.30 до 19, кроме понедельника. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

На рынке будут работать продавцы местных продуктов питания. Импортная продукция будет предлагаться с четким указанием ее происхождения. В конце недели будет рынок "street food", будут работать кафе и рестораны на выезде.

В день открытия состоится дискуссия о безотходном образе жизни, концерт, показательные выступления ВМХ, мастерские, еду будут готовить известные рижские рестораны, например, "Entresol", "Steiku Haoss", "Hercogs", "Rocket Bean Roastery".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх