Роналду провёл первую тренировку в составе "Ювентуса"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: www.juventus.com

Португальский футболист Криштиану Роналду во вторник провёл первую тренировку в составе туринского "Ювентуса" вместе со своими новыми напарниками по команде.

Бывший игрок мадридского "Реала" прибыл в расположение итальянского клуба в воскресенье, а в понедельник начал индивидуальные занятия. Во вторник Роналду провёл тренировку вместе с новыми партнёрами по команде.

"Первая тяжёлая тренировка", - так Роналду прокомментировал фотографию, которую он разместил в своих социальных сетях.

Переход португальца в "Ювентус" может повлечь за собой ряд изменений в составе "старой синьоры". Как сообщают некоторые итальянские СМИ, клуб может покинуть Гонсало Игуаин, который попал в сферу интересов "Челси" и "Милана".

Туманным выглядит будущее и защитника Маттиа Кальдара, который тоже может перебраться в "Милан". Вместо него "Ювентус" планирует приобрести Леонардо Бонуччи, который с 2010 по 2017 год уже выступал за туринцев. 

Чемпионат Италии начнётся 19 августа, а свою первую игру "Ювентус" сыграет на выезде против "Кьево".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх