"Рома" внесла бразильского игрока в чёрный список. Через пару часов он забил им гол

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Малколм
Малколм Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Scanpix

Итальянский футбольный клуб "Рома" опубликовал в своём официальном аккаунте в Twitter скриншот настроек, где показано, что все оповещения с упоминанием бразильского футболиста Малколма отключены.

Таким образом римляне решили "отомстить" новоиспечённому игроку "Барселоны", и самим каталонцам, за срыв трансфера Малколма в "Рому".

Напомним, что 23 июля "Рома" и бывший клуб Малколма французский "Бордо" официально сообщили о трансфере игрока в ряды итальянцев. По слухам сумма сделки должна была составить 32 млн евро.

Вечером того же дня, когда игрок уже должен был вылететь в Рим, "Барселона" предложила на 10 млн евро и перехватила игрока. Каталонский клуб подписал с 21-летним контракт сроком на 5 лет.

Руководство "Ромы" раскритиковало поведение "Барселоны" и сейчас раздумывает над тем, стоит ли оспаривать поведение "Бордо" в суде. На это есть все основания, ведь трансфер Малколма был объявлен официально.

Интересно, что вчера в матче International Champions Cup, который проходил в США, Малколм дебютировал в составе "Барселоны" именно против "Ромы". При чём бразилец не только сыграл первую игру за каталонцев, но и сумел отличиться. Матч завершился победой "Рома" со счётом 4:2.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх