Умерла звезда сериала "Улицы разбитых фонарей"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала

В Санкт-Петербурге ушла из жизни актриса, лауреат театральной премии "Золотая маска" Людмила Глухова. Артистке было 55 лет. 

Известие о смерти Людмилы Глуховой потрясло всех, кто ее знал, передает Russia Today.

"Не стало нашей коллеги. Светлого человека, жизнерадостного, умного, талантливого, мыслящего, чувствующего, понимающего... Это не укладывается в голове, это тяжело осознавать, это невыносимо больно. К сожалению, жизнь такова, что страшные вести приходят внезапно и неожиданно", – выразили соболезнования представители культурно-досугового центра "Красногвардейский".

По словам знакомых Глуховой, как художественный руководитель она была незаменима. Благодаря стараниям Людмилы Борисовны состоялись сотни выступлений артистов-любителей на самых разных площадках.

Причина смерти актрисы пока не известна.

Людмила Глухова родилась в Иркутской области. Окончила Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств и Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. В 2005 году стала лауреатом премии "Золотая маска" за роль в спектакле "Песни дождя". Снялась в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх