"Пугачева приучила меня к негативу": неожиданное признание Киркорова

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

В числе главных российских знаменитостей 2018 года поп-король занимает третье место по доходам (8, 9 миллионов долларов) и упоминаниям в СМИ на основе данных 158 федеральным изданий. Но далеко не всегда пишут об артисте хорошо, пишут Дни.ру.

"Помню, как я оказался дома у Филиппа, и увидел на журнальном столике пять или шесть журналов, на обложках которых были такие гадости про Киркорова! – удивлялся Вадим Верник во время интервью с поп-королем в студии "ОК!" на фестивале "Лайма. Рандеву. Юрмала". – И это лежит у него на самом видном месте".

На вопрос "зачем?" поп-король отвечает просто: "Меня Пугачева приучила собирать о себе только негативное, – пояснил Филипп Киркоров – Поэтому у меня дома есть полное собрание сочинений той гадости и ерунды, которую про меня пишут".

Многие артисты этого боятся и не знают, как победить желтую прессу, которая всюду сует свой гриппозный нос. Но Киркоров с юмором относится к публикациями и кривотолкам о себе. "Я давно не читаю то, что про меня сочиняют – меня тоже этому Алла научила. – И я всем своим молодым друзьям-коллегам говорю, что никогда не надо обижаться не то, что говорят и пишут. Группе DoReDos, с которой был на нынешнем "Евровидении" запретил читать любые комментарии в социальных сетях, чем и сам не занимаюсь. Хорошее, я и сам знаю, а плохое мне знать не надо – я сам себе критик".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх