Она ж никуда без него! Аксессуар герцогини Сассекской, на который ты, возможно, не обращала внимание

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри Фото: AFP/AP/Scanpix

За то незначительное время, что Меган Маркл является полноправным членом королевской семьи, она уже успела внести в, казалось бы, давно устоявшийся стиль монарших особ кое-какие изменения и новые веяния.

Стоит признать, что гардероб герцогини Сассекской практически безупречен в плане стиля и вкуса, и каждый раз, появляясь в обществе, она не перестает удивлять мир своим элегантными модными образами.

Как известно, Меган Маркл сегодня находится под пристальным наблюдением как СМИ, так и фэшн-экспертов, которые тщательно разглядывают и оценивают ее гардероб вплоть до мельчайших деталей, включая шляпки и украшения. Однако

есть один незаслуженно оставшийся без внимания аксессуар, который супруга принца Гарри последние несколько месяцев носит регулярно - это ремень (пояс)!

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри Фото: Scanpix

Пальто с поясом, и платья тоже с поясом.

Меган использует этот аксессуар, чтобы выгодно подчеркнуть свой силуэт. Удивительно, что до сих пор никто не обратил на это внимание.

А вы достаточно внимательны?

Смотрите фото в нашей галерее:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх