Педро продлил контракт с "Челси" до 2020 года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Педро
Педро Фото: EFE/LETA

Английский футбольный клуб "Челси" продлил контракт с испанским полузащитником Педро Родригесом до 2020 года.

Прошлый контракт истекал уже следующим летом, но стороны решили продлить его ещё на один сезон.

"Дя меня было очень важно остаться в составе "Челси". Мне здесь очень комфортно и я хочу выиграть здесь ещё титулы и трофеи. Надеюсь, что помогу команде своими голами", - цитирует футболиста официальный сайт "аристократов".

В минувшем сезоне Педро провёл 31 матч в Английской Премьер Лиге (АПЛ) и забил 4 мяча. Всего за "Челси" он провёл 131 матч и отличился 28 раз.

До 2015 года Педро выступал за каталонскую "Барселону", а затем был продан в Лондон за 23,6 млн евро.

В составе "Барселоны" Педро трижды становился победителем Лиги Чемпионов, пять раз чемпионом Испании, а с "Челси" добивался победы в АПЛ.

Испанский полузащитник в 2010 году стал чемпионом мира вместе со своей сборной, а спустя два года стал чемпионом Европы. ЗА сборню Испании Педро провёл 64 матча и забил 17 мячей. 

Минувший сезон "Челси" завершил на пятой строчке в чемпионате Англии, что оставило клуб без участия в Лиге Чемпионов в сезоне 2018/2019. В грядущем сезоне "аристократам" придётся играть в Лиге Европы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх