Флорентино Перес: Модрич стоит 750 млн евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лука Модрич
Лука Модрич Фото: DARKO VOJINOVIC/AP/Scanpix

В последнее время появилась информация о том, что миланский "Интер" заинтересован в трансфере хорвата Луки Модрича. Президент "Реала", который в этом году уже потерял Зинедина Зидана и Криштиану Роналду заявил, что Модрич будет продан в другой клуб не меньше, чем за 750 млн евро, сообщает Football Italia

В составе "Интера" уже играют хорваты Иван Перишич, Шиме Врсалько и Брозович. Несколько недель назад в интернете начали появляться слухи, что итальянцы всерьёз заинтересованы в трансфере Луки Модрича.

Судя по заявлению Переса, будущее Модрича в следующем сезоне останется без изменений. Вряд ли "Интер", или кто либо ещё готов выложить такую сумму за лучшего игрока прошедшего чемпионата мира по футболу.

Президент "Реала" заявил, что будущее хорвата в рядах "галактикос" гарантировано. Таким образом слухи о переезде хорвата из Мадрида, можно больше не рассматривать.

"Единственный возможный сценарий при котором Модрич покинет "Реал", это если кто-нибудь заплатит за него 750 млн евро", - заявил Перес.

32-летний хорватский полузащитник выступает за мадридский "Реал" с 2012 года. В составе испанского клуба Модрич провёл 166 матчей и забил 9 голов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх