Это всё же случится! Объявлена дата боя Нурмагомедова с Макгрегором

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: AP/Scanpix

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов встретится с ирландцем Конором Макгрегором 6 октября. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Долгое время в СМИ звучала информация о том, что бой между Макгрегором и Нурмагомедовым может состояться, но официальная информация о дате и месте проведения боя не появлялась. И вот настал тот день, когда о бое объявили официально. 6 октября в Лас-Вегасе чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов будет защищать титул против ирландца Конора МакГрегора.

30-летний Макгрегор за свою карьеру победил 21 раз, а проиграл всего 3. Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения в профессиональной карьере. В его активе 26 побед.

Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором должен стать очень зрелищным. Судя по словам россиянина, для него это будет не просто бой, а что-то личное:

"Хочу научить его скромности: не просто размазать, а испортить его лицо. Конечно, вместе с лицом я хочу сломать его психологически. Противостояние с МакГрегором уже давно стало личным делом".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх