Аргентинец Аурелио стал главным тренером футбольного клуба "Лиепая"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FK Liepāja/Facebook.com

Главным тренером футбольного клуба "Лиепая" назначен аргентинский специалист Карлос Дарио Аурелио, сообщает клуб.

В понедельник пост главного тренера лиепайчан покинул грузинский специалист Тамаз Пертися, который руководил командой с конца 2016 года.

В прошлом сезоне Пертия довёл лиепайский клуб до серебряных медалей чемпионата Латвии. В текущем сезоне "Лиепая", после 14 проведённых матчей, занимает третью строчку, имея в своём активе 28 очков.

В этом году лиепайчане под руководством Пертии участвовали в квалификационном раунде Лиги Европы, но уже после первого раунда покинули еврокубки, уступив шведскому клубу "Хеккен" 2:4 по сумме двух встреч.

42-летний Аурелио в бытность игроком выступал за разные клубы у себя на родине и в Италии. Карьеру футболиста аргентинец завершил в 2010 году.

Следующую игру "Лиепая" проведёт уже в этот понедельник против "Вентспилса". Матч состоится в рамках четвертьфинала Кубка Латвии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх