Рижское "Динамо" начинает проверочный турнир в Нижнем Новгороде. В составе рижан 32 хоккеиста

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Динамо" Рига
"Динамо" Рига Фото: Evija Trifanova/LETA

Рижское "Динамо" вчера отправилось в Нижний Новгород, где сегодня начнётся проверочный турнир. В турнире примут участие 5 команд. В составе латвийского клуба 32 хоккеиста.

В рамках Кубка Губернатора Нижегородской области сегодня латвийский клуб сыграет проверочную игру с московским "Динамо", в понедельник с минским "Динамо", а во вторник с нижегородским "Торпедо".

В четверг рижание проведут встречу с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, а завершится турнир в пятницу матчем против московского "Спартака". Кстати, за московский клуб в следующем сезоне будут играть Каспарс Даугавиньш и Мартиньш Карсумс.

На турнир в Россию рижский клуб отправился с тремя вратарями, десятью защитниками и девятнадцатью нападающими.

Шесть команд, которые заявлены на турнире, встретятся друг с другом один раз и лучшая команда по результатам пяти матчей станет облаталем Кубка Губернатора.

Перед грядущим сезоном КХЛ рижское "Динамо" ждёт ещё один турнир - традиционный Кубок LDz. Турнир пройдёт в "Арене Рига" и начнётся 21 августа. В общей сложности, в рамках подготовки к новому сезону, латвийская команда сыграет 10 проверочных матчей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх