Секс, макароны и еще кое-что... Собчак описала свой идеальный день

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/ xenia_sobchak

Известная российская телеведущая Ксения Собчак отдыхает в эти дни на Средиземном море. Несколько дней она провела на испанском острове Ибица, а затем отправилась на Сардинию (Италия).

Свой нынешний отпуск Ксения проводит в компании мужа, сына и близких друзей, о чем регулярно рассказывает в своем Instagram. Наслаждаясь отдыхом, теледива не забывает о занятиях йогой, которые считает неотъемлемой частью полноценного релакса.

На днях Собчак разместила в Сети фото, на котором она выполняет весьма непростую позу, а на заднем плане в это время ее сын Платон пытается перелезть через ограду террасы.

"Я в сложнейшей асане, но Платон тоже не отстает! Вообще идеальный день отдыха - это секс, йога, массаж, паста "Норма", хорошая книжка, обьятия сына и ужин с любимыми друзьями!"

- так подписала Ксения этот кадр.

Стоит отметить, что Собчак увлекается йогой уже более десяти лет, что помогает ей оставаться в форме. 

 

Прочитала тут ваши комментарии под недавним постом. И фотография страшная,и текст кто-то написал.... Все, что вы замечате ,о чем пишите и то,что вас волнует -это и есть вы. Это то , из чего состоит ваша жизнь и то,через какую линзу вы на этот мир смотрите. Мир создаете вы сами,тем, что вы видите и тем,о чем вы думаете. Много лет я сама этим грешила,а сейчас старательно избегаю компании и людей,суть общения которых сводится к обсуждению недостатков других. Мне просто стало скучно тратить на это свою жизненную энергию. Этот ядъ всегда разрушает прежде всего того,кто его производит,хоть он и сладостен,и я помню его вкус на губах,как помнят героин наркоманы). На понимание этого,увы,ушло несколько лет. Так что когда хотите что-то написать или сказать-помните,вы рассказываете только о себе,а не о том,кого собираетесь обосрать? P.s. Первое упражение: обязательное фото с отдыха в купальнике,чтобы вы могли тренировать сдержанность,мои пташечки , и сдержались от обсуждения “грубого фотошопа» и «отвратительного целлюлита» и «жуткого купальника @natayakim ” )))

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх