Только бы не затмить невесту: сдержанный стиль Меган на свадьбе друга детства Гарри

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Как уже сообщал Русский TVNET, 4 августа Меган Маркл исполнилось 37 лет, однако в этот день в графстве Суррей состоялось торжественное бракосочетание друга детства принца Гарри Чарльза ван Страунбензи и его избранницы Дэйзи Дженкс. Гарри, естественно, не мог пропустить такое важное событие в жизни близкого друга, тем более что на этой свадьбе он был шафером.

Поклонники Меган Маркл и принца Гарри затаив дыхание ждут каждого их совместного выхода в свет, а потому 4 августа стало особенным. Мало того что королевская пара побывала на бракосочетании друга Гарри, так это еще произошло в день рождения Меган.

Принимая во внимание невероятную популярность герцогини Сассекской, перед ней в этот день стояла очень непростая задача - не затмить своим нарядом невесту и оставаться в тени.

Как думаете, ей это удалось?

Фото: Scanpix

Согласитесь, Меган сделала все, чтобы привлечь к себе как можно меньше внимания. Она выбрала темное платье Club Monaco, которое дополнила черными остроносыми туфлями на шпильке, шляпкой-таблеткой и клатчем в тон.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix

Больше фото - в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх