Просто космос! Поклонники восхищаются снимками фигуристой звезды Comedy Woman в купальнике

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/eskulkina

Как известно, несколько лет назад пышнотелая звезда популярного российского юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина сильно похудела. Теперь 41-летняя актриса с радостью демонстрирует свою фигуру, публикуя фото с отдыха, пишет Woman.ru.

Не так давно Екатерина Скулкина отправилась в отпуск на море, правда, куда именно - не уточнила. А на днях знаменитость опубликовала снимки, на котороых она позирует в асимметричном черном купальнике с полупрозрачными вставками.

Подписчики отметили, что юмористка выглядит невероятно постройневшей.

"Екатерина, вы умопомрачительны!", «Ты просто космос, детка!», «Божественна! Обожаю, самая лучшая!», "Знойная женщина — мечта поэта", "Настоящая тропиканка",

— так прокомментировали восторженные фанаты Скулкиной эти фото. Напомним, что несколько лет назад Екатерина сбросила более 20 килограммов. И, судя по свежим кадрам, ей с легкостью удается удерживать новый вес.

 

? Кайфозааааа ?

A post shared by Ekaterina SKULKINA (@eskulkina) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх