Моуриньо: "Ливерпуль" скупает всех и вся

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуриньо
Жозе Моуриньо Фото: EPA/LETA

Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Мориньо рассказал о работе его клуба на трансферном рынке и высказал опасения, что клуб сможет соперничать с ведущими командами Английской Премьер Лиги (АПЛ).

Моуриньо озабочен пассивным поведением руководства клуба во время летнего трансферного окна. Португалец считает, что команде необходимо привлекать больше качественных футболистов на разные позиции. В противном случае клуб не сможет соперничать с конкурентами в грядущем сезоне. 

В последнее время обсуждался возможный переход в "Манчестер Юнайтед" защитника сборной Англии Гарри Магуайра, а также защитника сборной Бельгии Тоби Алдервейрелда, но "манкунианцам" так и не удалось заполучить этих игроков. 

"Руководство клуба уже давно знает о моих пожеланиях. Они знают чего я хочу и стараются сделать всё возможное. Ещё осталось несколько дней, посмотрим, что произойдёт. Большинство наших конкурентов уже укрепили свой состав. Например, лондонский "Челси", "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" или "Ливерпуль", которые скупает всех и вся. Если не исправим ситуацию, впереди нас ждёт тяжёлый сезон", - заявил Моуриньо MUTV. 

Интересно, что подобное заявление португалец делал и во время прошлого летнего трансферного окна. Что это - очередной эпатаж от Моуриньо или реальные проблемы клуба? Сможем проверить уже в эту пятницу, когда "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Лестером" в первом туре АПЛ. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх