Инсайдеры подозревают, что 29-летняя возлюбленная 72-летнего Петросяна ждет от него ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/petrosyanevgeny

Не так давно слухи о том, что именно Татьяна Брухунова стала причиной развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко, дошли до родного города девушки. Журналисты пообщались с теми, кто лично знал помощницу юмориста, и выяснили, что она может быть беременна, пишет Woman.ru.

Развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна стал одной из самых обсуждаемых тем за эту неделю.

Пока одни поклонники обсуждают, как артистка и юморист будут делить имущество (по подсчетам журналистов - 1,5 миллиарда рублей, или примерно 20 млн евро), другие с интересом следят за тем, как развиваются новые отношения сатирика с молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

На днях журналисты «Комсомольской правды» пообщались с источниками из окружения девушки и выяснили, что она, возможно, ждет ребенка от Евгения Вагановича.

"Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться", — рассказал корреспондентам жилец дома, в котором выросла Брухунова.

Большинство людей, которые знали Татьяну еще до ее отъезда в Москву, считают, что она не могла разрушить семью.

"Она всегда тихая, скромная. На дискотеках, шумных вечеринках ни разу ее не видела. С мальчиками тоже большой дружбы не водила", — вспомнили соседи Татьяны.

Впрочем, некоторые из них не исключают, что Брухунова действительно могла увести Петросяна из семьи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх