Нурмагомедов с братом заставлял бездомных отжиматься за деньги

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов Фото: Valery Sharifulin/TASS/LETA

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов выложил в "историях" на своей странице в Instagram видео с участием своего брата. Абубакар Нурмагомедов вступил в разговор с бездомным американцем, который, очевидно, по его просьбе принялся отжиматься прямо на улице,передает Р-Спорт.

Хабиб, выступивший в роли оператора, смеялся за кадром, но никак не комментировал действия. Спустя несколько мгновений его брат достал из кармана деньги и показал жестами нищему, чтобы он отжался еще раз. Очевидно, Абубакар использовал наличные в качестве мотивации.

На следующем видео, опубликованном бойцом, от земли отжимался уже другой очень упитанный прохожий. Абубакар всячески поощрял его усилия. Неизвестно, заплатил ли он ему за это или нет. Нурмагомедов вновь снимал это действие, громко смеясь.

Хотя сейчас эти видео уже исчезли со страницы бойца, ими поделился популярный аккаунт в Twitter The MMA Bible.

Инцидент уже прокомментировал в своем микроблоге шведский боец Джек Херманссон.

"Ужасное поведение, - написал спортсмен. - Каждый день он видит, как люди отжимаются в зале, и это не вызывает у него смех. А теперь он считает это забавным, потому что то же самое делает бездомный".

Сейчас Нурмагомедов готовится к бою за титул чемпиона мира по версии UFC с Конором Макгрегором в Калифорнии. Встреча состоится 6 октября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх