Адвокат рассказал об аресте судом недвижимости Петросяна и Степаненко

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суд. Иллюстративное фото.
Суд. Иллюстративное фото. Фото: Марко Саарм / Sakala

Хамовнический районный суд Москвы принял решение о наложении ареста на недвижимое имущество юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко в рамках принятия обеспечительных мер, сообщил адвокат Петросяна Сергей Жорин.

«На предварительном судебном заседании Хамовнический суд наложил обеспечительные меры на недвижимое имущество, наложен арест. Это нормальная практика, для того, чтобы никто из супругов не мог что-либо продать», — сказал Жорин.

Представитель защиты артиста отметил, что стоимость имущества не была определена.

«Пока не было произведено никакой оценки, поэтому нельзя понять, что сколько стоит», — отметил он.

По его словам, в основу решения ляжет конечная оценка стоимости недвижимости супругов.

Напомни, исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества было подано Еленой Степаненко и зарегистрировано в Хамовническом суде столицы еще месяц назад - 4 июля. Однако известно об этом стало только сейчас.

Накануне Петросян заявлял, что ему ничего не известно об этом иске супруги, и называл произошедшее недоразумением.

Супруги состоят в браке в течение 32 лет. Петросян и Степаненко познакомились в 1979 году, а поженились спустя шесть лет после этого.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх