Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина растет маленькой фэшэнистой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru

Недавно Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге ролик, восхитивший его подписчиков. На коротком видео 4-летняя дочь шоумена Лиза выступила в роли модного блогера, пишет Woman.ru.

Дети 69-летней Аллы Пугачевой и 42-летнего Максима Галкина часто поражают Интернет-пользователей своими интеллектуальными и творческими способностями. Так, недавно в Instagram-аккаунте Максима Галкина появился ролик, который привел в восторг его поклонников. На нем маленькая Лиза выступила в роли модного блогера, рассказав о том, как можно сделать платье из живых цветов.

Интересно, что меньше чем за день эта видеозапись собрала 1,5 миллиона просмотров и почти 6 тысяч восторженных комментариев.

"Хочу такую же дочь или внучку", "Такая лапочка!", "Это не ребенок, а просто чудо! Какая она сообразительная! И так она все интересно рассказывает. Смотрела бы и смотрела",

"Будущая модница", "Прелестная девочка с хорошим воображением! Артистична и непосредственна!" - принялись обсуждать милый ролик пользователи Сети. Как вы думаете, у Максима Галкина и Аллы Пугачевой талантливые дети?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх