Полиция: Пропавший Акиньеми жив и здоров

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аделеке Акиньеми
Аделеке Акиньеми Фото: Caroline Blumberg / EPA/LETA

Государственной полиции Латвии удалось связаться по телефону с пропавшим несколько дней назад игроком футбольного клуба "Вентспилс" Аделеке Акиньеми.  

Представители государственной полиции связались с футболистом "Вентспилса" и выяснили, что он жив и здоров, а его отсутствие не связано с похищением, сообщает LETA. 

Полиция начала расследование произошедшего и тщательно исследовать случившееся, проверяя все имеющиеся факты.

Футбольный клуб "Вентспилс" сегодня утром на своём официальном сайте сообщил о том, что нигерийский нападающий Аделеке Акиньеми похищен, а злоумышленники шантажируют руководство команды с целью получения финансовой наживы.

Представитель полиции Курземского региона Сигне Штейнберга, во вторник сообщила агентству LETA, что в распоряжении полиции имеется информация, что с футболистом удалось связаться через социальные сети.

Госполиция также не получала информацию, упомянутую в сегодняшнем заявлении ФК "Вентспилс" о шантаже, сообщила Штейнберга.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх