Не успев родить второго ребенка, Лера Кудрявцева стала бабушкой (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/leratv

8 августа российские СМИ сообщили о том, что ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева стала бабушкой. Первого внука звезде подарила избранница ее единственного сына Жана Ленюка, пишет Woman.ru.

О личной жизни 47-летней телеведущей Леры Кудрявцевой известно довольно много. Звезда уже несколько лет состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, от которого ждет ребенка. Однако чем занимается и с кем строит семью сын Леры, 28-летний Жан, мы не знаем почти ничего.

В одном из интервью Кудрявцева вскользь упоминала, что у него есть любимая девушка, которая, по информации российских СМИ, и родила ему ребенка, причем уже какое-то время назад.

Как сообщил портал Super, малыша назвали Лев. Новость о появлении на свет первенца Жана подтвердил дедушка новорожденного, 51-летний экс-супруг Кудрявцевой Сергей Ленюк. «Спасибо за поздравления, внука назвали в честь прадедушки», — цитирует Сергея издание.

Напомним, что сама Лера Кудрявцева станет мамой совсем скоро. По информации того же сетевого СМИ, долгожданный малыш появится на свет уже в этом месяце.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх