В "Дзинтари" с юбилейным концертом выступит группа Ricchi e Poveri

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ricchi e Poveri
Ricchi e Poveri Фото: Пресс-фото

19 августа в "Дзинтари" выступит одна из самых ярких групп на итальянской и европейской сценах 70-80 годов - Ricchi e Poveri. "Cosa sei", "Piccolo Amore", "Mamma Maria", "Voulez-Vous Danser" - вряд ли найдутся те, кто не знает этих песен. 

Яркие, эмоциональные выступления этих легендарных артистов охватывают своей энергетикой огромные залы, заставляя подпевать их песням вне зависимости от того, знаете вы итальянский или нет.

Концертное турне 2018 года станет для группы юбилейным, ведь именно 50 лет назад началась музыкальная карьера Ricchi e Poveri, когда в 1968 году коллектив принял участие в итальянском музыкальном фестивале "Кантаджиро" с песней "Последняя любовь". Сегодня их пластинки разошлись по всему миру общим тиражом более 20 миллионов копий. 

Ricchi e Poveri и сегодня продолжают активно гастролировать, а недавно записали новый сингл "Marikita". Эта песня на испанском в горячем латинском ритме стала хитом лета 2017.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх