Названа причина смерти известного актера Алекса Бэкетта

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алекс Бэкетт
Алекс Бэкетт Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Полиция обнародовала результаты расследования смерти известного актера Алекса Бэкетта. Правоохранительные органы заявили, что артист совершил суицид. Об этом пишет The Sun.

В крови Бэкетта были обнаружены следы алкоголя и обезболивающих препаратов, причем сразу нескольких. В итоге к смерти актера привело удушение.

Самоубийство 35-летний Бэкетт совершил незадолго до того, как должен был выйти не сцену театра. Он должен был играть в постановке "Так поступают в свете" по Уильяму Конгриву.

Тело было найдено в квартире актера, незадолго до начала спектакля. Несколько месяцев потребовалось, чтобы выяснить причины смерти мужчины.

Алекс Бэкетт известен по роли в сериале "Штаб-квартира BBC", а также в телевизионных шоу "Конец ******* [постыдного] мира", "Инспектор Клот", "Чисто английское убийство" и других.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх