Prāta vētra попробуют покорить Китай

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Латвийская попрок-группа Prāta vētra (Brainstorm) намерена попробовать свои силы на музыкальном рынке Китая. Об этом в интервью изданию Sestdiena рассказал вокалист группы Ренар Кауперс.

"Есть мысль посмотерть в сторону китайского рынка. Поживем — увидим. [...] Наши друзья Дэвид Ларсон и Пауэлл Олсен, которые продюсировали наш альбом, вместе со своей группой The Royal Concept в сентябре отправятся в турне по Китаю. В Японии они уже очень хорошо известны", — рассказал Кауперс.

Солист группы добавил, что в Китае все больший интерес к европейской музыке. 

"Это большие территории, много людей, и если получится заполучить их симпатии — замечательно, расширится география концертов. [...] Оглядываясь на наши интернациональные достижения, в западной стороне они были в начале 2000-х годов — Евровидение и песня "My Star", хорошие показатели в Швеции, Финляндии, в топах и на радио", — заключил Кауперс. 

В следующем году группа отметит свой 30-летний юбилей. Большой концерт по этому случаю планируется в Лиепае.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх