Трагедия на пляже в Лиепае: Полиция ищет свидетелей

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Piemiņas vieta Liepājā
Piemiņas vieta Liepājā Фото: Ģirts Gersons, www.liepajniekiem.lv

Лиепайский участок Курземского регионального управления полиции просит отозваться свидетелей трагического происшествия, которое произошло 3 августа, в 18.30, на пляже в конце бульвара Атмодас, где под обвалом дюны погиб 10-летний мальчик, сообщила представитель полиции Сигне Штейнберга.

Она также добавила, что в полицию можно слать фотографии дюны до ее обвала. Полиция начала уголовный процесс по этому делу, и в рамках расследования внимания заслуживают все детали и обстоятельства.

Все информацию просьба сообщать по телефону 63404647.

Как сообщал Русский TVNET, мальчик на пляже Военного городка отдыхал вместе с мамой, родственницей, другими детьми и взрослыми. В момент, когда ребенок играл у подножия дюны, остальные дети пошли купаться, вместе с тем все внимание взрослых было обращено на них.

Возможно, мама сразу не заметила момент, когда произошло обрушение дюны. Когда мальчик был откопан, он уже был без признаков жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх