Любовница мужа Ани Лорак и последняя любовь убитого Немцова сразятся в финале "Мисс Украина"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/ Facebook

В финал конкурса красоты "Мисс Украина 2018" вышли последняя любовь и свидетельница убийства российского политика Бориса Немцова 25-летняя модель Анна Дурицкая и известная киевская тусовщица 26-летняя Яна Беляева, которую на днях застукали в ночном клубе с мужем Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу.

"Ну что, ребят, интрига окончена. Я финалистка главного конкурса Украины «Мисс Украина - Вселенная 2018» - буду представлять наш родной город Киев. До встречи 14 августа в Fairmont Grand Hotel на финальном этапе", - сообщила своим поклонникам Яна.

В своей анкете девушка назвала себя "жизнерадостной, доверчивой и настойчивой", а также призналась, что наибольшее влияние на формирование ее личности оказала книга Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года".

Когда же Яну попросили описать свое понимание любви, она призналась, что самое важное, на ее взгляд, - любовь к своим родным и близким.

Ранее о своем участии в конкурсе красоты, а затем и о выходе в финал сообщила Анна Дурицкая - возлюбленная и свидетельница убийства российского политика Бориса Немцова, которое произошло 27 февраля 2015 года.

В своей анкете Анна написала, что ей 25 лет, она из Белой Церкви, рост 175 сантиметров, а на просьбу описать себя в трех словах ответила: "Спокойная, доброжелательная, элегантная".

Кроме того, Дурицкая занимается благотворительностью - помогает школе-интернату в родном городе.

 

Фіналістка Анна Дурицька, м. Біла Церква, 25 років, 175 см. ⠀ 1. Яка книга мала найбільший вплив на формування Вашої особистості? ⠀“Принцип Шамбали” Сакйонг Міпам Рінпоче ⠀ 2. Якими волотерськими проектами Ви займалися та які хотіли би втілити в життя? ⠀ Допомога школі інтернат в рідному місті. В майбутньому хочу допомогати в інших містах та приймати участь у благодійних заходах. ⠀ 3. Охарактеризуйте себе у трьох словах. ⠀ Спокійна, доброзичлива, елегантна. ⠀ 4. Якщо не краса врятує світ, тоді що? ⠀ Любов. ⠀ 5. Розкажіть про любов у Вашому житті. ⠀ Відчувати, як сильно тебе люблять, і любити у відповідь - це значить розуміти справжній сенс життя, це і є любов. ⠀ 6. Якщо Ваше ім'я прозвучить у фіналі "Міс Україна-Всесвіт" і Вас оголосять переможницею конкурсу, якою буде ваша перша думка? ⠀ Моя мрія здійснилася. #MissUkraineUniverse2018 ?

A post shared by Мисс Украина Вселенная (@missukraine_universe) on

Кому достанется главный титул и корона королевы красоты, станет известно 14 августа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх